Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

02.04.2015 15:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах

Управляющая компания ООО «ЖКХ Многовершинный обратилась в главное контрольное управление Правительства Хабаровского края с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» уведомляет Вас о том, что согласно действующему законодательству Российской Федерации, управляющая компания ООО «ЖКХ Многовершинный обратилась в главное контрольное управление Правительства Хабаровского края с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

В связи с этим у собственников помещений появляется право в течении 30 дней со дня информирования принять на общем собрании собственников помещений решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и выборе иного способа управления многоквартирными домами.

( В случае если Вас устраивает работа действующей управляющей компании, проводить общее собрание собственников помещений нет необходимости).

По всем вопросам обращаться в администрацию городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», телефон 31396

31 марта 2015г

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80