Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

20.11.2023 01:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного за направление сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    80-ра
  • Дата принятия:
    20.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства РФ от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», во исполнение распоряжения Правительства Хабаровского края от 16.05.2018 № 287-рп «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

1. Назначить Прохорову Анну Алексеевну, специалиста администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», ответственным за направление в главное управление по вопросам безопасности Губернатора и Правительства Хабаровского края сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него, в отношении лиц, замещавших муниципальные должности в органах местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения и размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Козлов Д.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2