Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

01.02.2023 21:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении анализа финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края за 2022 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9-па
  • Дата принятия:
    01.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» за 2022 год.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Козлов Д.Ю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9