Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.12.2017 23:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    66-па
  • Дата принятия:
    22.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 10 января 2003 г. № 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", в целях организованного проведения в 2018 году на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов Президента Российской Федерации, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать рабочую группу по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в 2018 году.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Состав рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в 2018 году.

2.2. План основных мероприятий по оказанию содействия избирательной комиссии в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в 2018 году.

3. Назначить Бабич Л.Ю., специалиста администрации ответственным за осуществление взаимодействия с избирательными комиссиями всех уровней, кандидатами, доверенными лицами кандидатов, партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей в проведении предвыборной агитации.

4. Организацию деятельности рабочей группы по организации выборов возложить на специалиста администрации городского поселения Глухих А.А.

5. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, расположенных на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»:

5.1. Оказывать в рамках своих полномочий содействие избирательной комиссии в подготовке и проведении выборов.

5.2. Обеспечить работу в трудовых коллективах, подведомственных учреждениях по разъяснению избирательных прав и гарантий граждан РФ, уделив особое внимание представителям молодежи, повышению их политической грамотности и активной гражданской позиции. Оформить тематические стенды.

5.3.Обеспечить возможность голосования работников с непрерывным режимом работы.

6.Рекомендовать генеральному директору ООО «ЖКХ Многовершинный» (Хиневич И.В.):

6.1.Обеспечить бесперебойную работу объектов жилищно-коммунального хозяйства;

6.2.Обеспечить работу диспетчерской службы, в том числе и в день голосования.

7.Рекомендовать начальнику ПЧ-65

7.1.Организовать контроль за соблюдением пожарной безопасности в помещениях избирательной комиссии и в помещениях для голосования;

7.2.Провести комплексную проверку помещений, предоставляемых органами местного самоуправления для работы комиссии и голосования в день выборов на предмет пожарной безопасности.

8.Администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выйти с ходатайством:

-в Центр междугородней и международной электрической связи «Ростелеком» с просьбой обеспечения телефонизации избирательного участка;

-в МО МВД России «Николаевский-на-Амуре» об оказании содействия в охране общественного порядка в день выборов, охране помещений избирательного участка и выборной документации.

-взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях и обеспечить своевременное предоставление информации в администрацию Николаевского муниципального района.

9.Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте.

10.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы администрации О.Ю. Харченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18