Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

17.12.2010 01:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о формировании и финансовом обеспечении выполне-ния муниципального задания муниципальными бюджетными и казенными учреждениями

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о формировании и финансовом обеспечении выполне-ния муниципального задания муниципальными бюджетными и казенными учреждениями
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    17.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2010

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона РФ от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании и финансовом обес-печении выполнения муниципального задания муниципальными бюджетными и казенными учреждениями.

2. Структурным подразделениям администрации городского поселения «Ра-бочий поселок Многовершинный», осуществляющим бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств бюджета поселения, в ведении кото-рых находятся муниципальные казенные учреждения, а также структурным под-разделениям администрации городского поселения, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного или автономного учрежде-ния:

2.1. В порядке, установленном Положением о Реестре муниципальных услуг (функций) городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный:

2.1.1. Сформировать фрагменты перечня муниципальных услуг (функций), оказываемых администрацией городского поселения «Рабочий поселок Многовер-шинный», её структурными подразделениями, подведомственными учреждениями (бюджетными, казенными и автономными).

2.1.2. Утвержденные фрагменты перечня муниципальных услуг (функций) предоставить в администрацию поселения для включения в Реестр муниципальных услуг (функций) городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

2.2. Утвердить порядки определения нормативных затрат на оказание соот-ветствующих муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имуще-ства муниципальных учреждений.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2011 г., за исключе-нием пункта 2, который вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. В период с 01 января 2011 г. и до 01 июля 2012 г. положения настоящего постановления и утвержденного им Положения применяются к муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставле-нии им субсидии из бюджета поселения и с которыми заключены соглашения о по-рядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполне-ния муниципального задания.

В случае, если в отношении муниципального бюджетного учреждения такое решение не принято, к нему применяются нормы, установленные настоящим по-становлением для муниципальных казенных учреждений.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Е.А. Силаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16