Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Природоохранной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка законности муниципальных контрактов на ликвидацию несанкционированных свалок на территории города

Автор: А.А. Бритченко
Помощник Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка законности муниципальных контрактов на ликвидацию несанкционированных свалок на территории города.

Установлено, что между администрацией Николаевского муниципального района Хабаровского края для сбора и транспортирования отходов, образовавшихся на территории, прилегающей к многоквартирным домам, привлекался исполнитель, не имевший лицензии на осуществление деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Индивидуальный предприниматель по постановлению прокурора привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ за осуществление деятельности по обращению с отходами без лицензии.

По представлению прокурора принимаются меры к получению специализированной организацией лицензии на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9