Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

12.12.2023 16:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении единой теплоснабжающей организации на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муници-пального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    95-па
  • Дата принятия:
    12.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2012 № 190-ФЗ "О теплоснабжении», на основании пункта 11 главы II «Критерии, порядок присвоения статуса единой теплоснабжающей организации и требования к ее деятельности» постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжении в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», распоряжением министерства имущественных отношений Правительства Хабаровского края от 14.09.2020 №1085 «Об изъятии недвижимого и движимого имущества из оперативного управления краевого государственного казенного учреждения «служба заказчика топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края» и закреплении его на праве хозяйственного ведения за краевым государственным предприятие «Региональные коммунальные системы»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить статус единой теплоснабжающей организации Краевому Государственному предприятию «Региональные коммунальные системы» (И.о. директора Малых Е.А.) и определить границы зон ее действия на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Д.Ю. Козлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2