Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

15.08.2018 21:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня общественных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», отобранных для проведения рейтингового голосования по общественным территориям, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный» на 2018 - 2022 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    46а-па
  • Дата принятия:
    15.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с протоколом заседания общественной комиссии по утвержде-нию перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первооче-редном порядке в 2019 году, администрация городского поселения «Рабочий посе-лок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень общественных территорий городского поселения «Ра-бочий поселок Многовершинный», отобранных для проведения рейтингового голо-сования по общественным территориям, которые будут благоустроены в первооче-редном порядке в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование со-временной городской среды в городском поселении «Рабочий поселок Многовер-шинный» на 2018 — 2022 годы»

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных пра-вовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», а также разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

И.о. главы администрации М.С. Кривоног

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8