Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

21.05.2015 14:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

02 июня 2015 года в 11-00 в здании администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» состоятся публичные слушания по теме: «О проекте отчета об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» за 2014 год».

В здании администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» состоятся публичные слушания по теме: «О проекте отчета об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» за 2014 год».

Информация и материалы по теме слушаний опубликованы в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» с информацией можно ознакомиться в администрации поселения.

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный» предложения по теме слушаний принимаются в письменном виде в срок до 28 мая 2015 года включительно.

Предложения направлять по адресу: п. Многовершинный, ул. Черкашина 1а.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67