Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    15.07.2022
  • Самый поздний:
    05.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 10 объектов
05.05.2023

Особый противопожарный режим

Уважаемые жители! Одел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации района информирует Вас, что в соответствии с распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2023 г. № 264-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 13 марта 2023 г. № 138-рп "Об установлении особого противопожарного режима", на территории Николаевского муниципального района Хабаровского края до особого распоряжения с 01 мая 2023 г. установлен особый противопожарный режим.
05.05.2023

Правила пожарной безопасности, обязанности и ответственность.

Во избежание риска возникновения лесных пожаров, лицам, использующие земельные участки, примыкающие к лесному фонду, необходимо соблюдать требования правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 № 1614:
05.05.2023

Рекомендации по выполнению противопожарных мероприятий при подготовке населенных пунктов к весенне- летнему пожароопасному сезону и в период его прохождения

Настоящие Рекомендации разработаны комитетом Правительства Хабаров-ского края по гражданской защите для применения органами местного самоуправ-ления при организации подготовки к весенне-летнему пожароопасному сезону и в период его прохождения.
23.12.2022

Рекомендации для населения от Национального антитеррористического комитета РФ

По данным Национального антитеррористического комитета на территории Российской Федерации сохраняется актуальность угроз, исходящих от международных террористических организаций и причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимавших участие в вооружённых конфликтах за рубежом.
23.12.2022

Памятка по антитеррору

При обнаружении взрывоопасного предмета Если вы обнаружили самодельное взрывное устройство, гранату снаряд, и т.п.:
23.12.2022

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
23.12.2022

Ответственность за участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах и несогласованных политических акциях

Участие подростков в несанкционированных митингах и акциях опасно для жизни и здоровья несовершеннолетних детей, так как во время массовых беспорядков они могут быть травмированы, и могут получить вред здоровья различной степени тяжести.
23.12.2022

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Цель данных рекомендаций — помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
23.12.2022

Антитеррористическая защищенность объектов транспортной инфраструктуры

Антитеррористическая защищенность объектов транспортной инфраструктуры (далее — ОТИ) обеспечивается путем исполнения требований транспортной безопасности. Ключевое место в данном вопросе занимает Федеральный закон от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности».