Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов и постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    33-па
  • Дата принятия:
    15.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (в ред. Федерального закона от 29 декабря 2020 г. N 479-ФЗ, Федерального закона от 30 декабря 2020 г. N 509-ФЗ), Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов и постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях".

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края от 05.05.2014 N 29-па "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов и постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях".

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления и разместить на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Д.Ю.Козлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2