Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

27.11.2021 00:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О перечнях главных администраторов доходов и источников финансирования де-фицита бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный» Ни-колаевского муниципального района Хабаровского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

  • Полное наименование:
    О перечнях главных администраторов доходов и источников финансирования де-фицита бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный» Ни-колаевского муниципального района Хабаровского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    110-па
  • Дата принятия:
    09.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 № 1569 "Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета" администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень главных администраторов доходов бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить прилагаемый Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. В случае изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края изменения в перечень главных администраторов доходов бюджета и в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджета вносятся в течение текущего финансового года на основании постановления администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

4. В случаях изменения состава и (или) функций главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края изменения в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета, а также в состав закрепленных за главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета вносятся в течение текущего финансового года на основании постановления администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

5. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном интернет – портале администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края".

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Глава Д.Ю. Козлов

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3