Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.12.2017 18:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, свободного о прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    94-214
  • Дата принятия:
    25.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях исполнения Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной и собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации; постановления Правительства Российской Федерации от 21 августа2010 г. № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Решение подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Ю.В. Чешенко

Глава городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный Николаевского муниципального района Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0