Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

16.11.2018 17:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    82-па
  • Дата принятия:
    16.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании п. 8 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, протокола конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 15 ноября 2018 г. № 1, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить ООО «ЖКХ Многовершинный» управляющей организацией для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» с 01 декабря 2018 года.

2. Управляющей организации ООО «ЖКХ Многовершинный», генеральный директор Хиневич И.В.:

2.1. Заключить договора управления многоквартирными домами со всеми собственниками многоквартирных домов по улице Черкашина (18 домов), по улице Светлая (14 домов), по улице Петруся (18 домов), по улице Шахтерская (20 домов) с 01 декабря 2018 года.

3. Установить и ввести в действие с 01 декабря 2018 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно стоимости перечня обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, объявленных в конкурсной документации (прилагается).

4. Считать утратившим силу постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 10.11.2016 № 82-па «Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем».

5. Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативно-правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского поселения Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16