Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.12.2017 23:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О перечне специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    67-па
  • Дата принятия:
    22.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ( в ред. от 01.06.2017), администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.В период подготовки и проведения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов Президента Российской Федерации в 2018 году

1.1.Утвердить прилагаемый перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов (по согласованию собственника).

1.2.Утвердить прилагаемый перечень помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний (по согласованию собственника).

2.Опубликовать постановление в «Сборнике нормативных-правовых актов» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

3.Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы администрации О.Ю. Харченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5