Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

19.03.2018 16:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поможем освоению «Дальневосточного гектара»!

Администрация поселения обращется к гражданам, владеющим следующими профессиями: строительные специальности, водители спецтехники, ветеринарные врачи, специалисты в области сельского хозяйства и т.д.

В связи с необходимостью оказания содействия пользователям земельных участков по освоению «Дальневосточного гектара». Гражданам, владеющим следующими профессиями (строительные специальности, водители спецтехники, ветеринарные врачи, специалисты в области сельского хозяйства и т.д.).

Просим предоставить в администрацию поселения по адресу: п. Многовершинный ул. Черкашина д 1 Л каб, телефон для получения информации 8 (421-35) 31-950 , свои данные для внесения в Реестр граждан, владеющих профессиями, востребованными пользователями «Дальневосточного гектара».

Обратившиеся в администрацию поселения пользователи «Дальневосточного гектара» смогут получить информацию об интересующихся специалистах и задействовать в отдельных видах работ на договорной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9