Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

23.06.2015 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник по санитарной очистке и благоустройству!

О проведении субботника, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.С 19 июня 2015 года на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» провести месячник по санитарной очистке и благоустройству.

2.Провести организационную работу с жителями поселения, посредством объявлений на каждом подъезде и информационных стендах по выполнению правил благоустройства и содержания территории поселения.

3.Принять меры, необходимые для ликвидации несанкционированных свалок и привидения в надлежащий порядок подъездных путей к объекту по захоронению твердых бытовых отходов.

4.Предприятию АО «Многовершинное» выделять 2 единицы техники ( погрузчик и самосвал), а также людей для загрузки мешкотары.

5.Всем предпринимателям провести санитарную очистку вокруг торговых точек, согласно правилам благоустройства.

6.Рекомендовать ООО «ЖКХ Многовершинный»: обеспечить очистку дворовых территорий, чердачных и подвальных помещений жилых домов, провести комплекс мер по борьбе с грызунами на территории жилых домов и подвальных помещениях.

7.Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативно-правовых актов и на официальном сайте в сети Интернет городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

8.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117