Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    16.05.2019
  • Самый поздний:
    06.04.2021

Прокуратура информирует

Страница поиска материалов

Найдено 5 объектов
06.04.2021

Рыбопромышленные предприятия обязаны возместить ущерб окружающей среде и рекультивировать земли

По иску природоохранного прокурора на рыбопромышленные предприятия возложена обязанность по возмещению ущерба окружающей среде и по рекультивации земель.
05.04.2021

Рыбопромышленное предприятие привлечено к административной ответственности

По результатам проведенного в сентябре 2020 года совместного рейдового мероприятия с контролирующими и правоохранительными органами выявлен факт осуществления Обществом с ограниченной ответственностью «Восточный рыбокомбинат» хозяйственной деятельности в водоохраной зоне на береговой полосе Сахалинского залива Охотского моря в Николаевском районе на расстоянии около 400 м. северо-западнее устья реки Коль без согласования с Амурским территориальным управлением Росрыболовства.
16.09.2020

В Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре проведен Всероссийский день приема предпринимателей

01.09.2020 Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведен Всероссийский день приема предпринимателей, в рамках которого на прием к исполняющему обязанности природоохранного прокурора обратились представители предприятия-недропользователя.
02.04.2020

По требованию Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора лесозаготовительная компания получила документы, подтверждающие безопасную эксплуатацию пирса

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений.
16.05.2019

Правила выполнения работ по лесовосстановлению

Правительством Российской Федерации утверждены Правила выполнения работ по лесовосстановлению или лесоразведению лицами, осуществляющими рубку лесных насаждений, и лицами, обратившимися с ходатайством или заявлением об изменении целевого назначения лесного участка.