Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    10.07.2017
  • Самый поздний:
    02.11.2023

Прокуратура информирует

Страница поиска материалов

Найдено 6 объектов
02.11.2023

Ограничен доступ к сайту по продаже запрещенной к ввозу продукции

По инициативе Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуры ограничен доступ к сайту по продаже запрещенной к ввозу продукции.
16.10.2023

Ограничен доступ к сайту по продаже запрещенной к ввозу продукции

В ходе мониторинга сети Интернет Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура выявила сайт с предложением о доставке и продаже санкционного товара — нарезка Хамон Серрано (испанский национальный деликатес, сыровяленый свиной окорок), в отношении которого действуют запреты и ограничения.
23.06.2023

Осуществление злоумышленниками телефонных звонков гражданам

В настоящее время всё актуальнее становятся вопросы предупреждения преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан, совершаемых с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.
07.06.2021

11 июня заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Роман Доценко проведет прием хозяйствующих субъектов по вопросам соблюдения их прав и интересов в сфере функционирования объектов железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере, в том числе в режиме видеосвязи.
20.12.2018

По требованию природоохранного прокурора ограничен доступ к интернет-странице с информацией о продаже краснокнижных животных

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе мониторинга сети Интернет выявлены сайты с информацией о продаже исчезающих видов животных – камышовой жабы, тритона Карелина и тонкохвостого полоза.
10.07.2017

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».