Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    01.03.2016
  • Самый поздний:
    18.05.2023
Найдено 9 объектов
20.04.2022

Административные правонарушения

Уважаемые жители Николаевского муниципального района! Законом Хабаровского края от 30.03.2022 г. № 266 Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях, утвержденный Законом Хабаровского края от 24.06. 2009 года N 256, дополнен статьей 36.2.
25.12.2019

Не исключено возникновение на территории нашего региона особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных и человека

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края информирует, что в настоящее время возможны случаи завоза из-за пределов края (района) сельхозтоваропроизводителями и личными подсобными хозяйствами края животных без ветеринарно-сопроводительных документов и ветеринарно-профилактических исследований. В связи с этим не исключено возникновение на территории нашего региона особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных и человека.
16.12.2019

Бесплатная юридическая помощь

В целях повышения доступности бесплатной юридической помощи для граждан предлагаем ознакомиться со списками адвокатов, контактами государственного юридического бюро и другой полезной информацией.
20.04.2016

Установлен запрет на заключение гражданско-правовых договоров

В настоящее время, все чаще прокуратурой выявляются факты заключения гражданско-правовых договоров, которые фактически регулируют трудовые отношения между работником и работодателем. Действующим законодательством Российской Федерации установлен запрет на заключение таких договоров, за нарушение которого предусмотрена ответственность работодателя.
07.04.2016

Изменения в отдельные законодательные акты

Федеральным законом от 09.03.2016 № 66-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о выборах и референдумах и иные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в отдельные законодательные акты о выборах и референдумах, в том числе в Федеральный закон от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
28.03.2016

По постановлениям прокурора главы поселений привлечены к административной ответственности

По постановлениям Николаевского-на-Амуре городского прокурора главы Оремифского и Пуирского сельских поселений мировым судом признаны виновными в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ.
09.03.2016

Прокуратура подержала заявленное следственным органом ходатайство об избрании жителю г. Хабаровска меры пресечения в виде заключения под стражу

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура поддержала заявленное следственным органом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу лицу, обвиняемому в даче взятки начальнику отдела полиции г. Николаевска-на-Амуре.
01.03.2016

О результатах рассмотрения материалов четырех дел об административных правонарушениях

«По результатам рассмотрения материалов четырех дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 19.6.1 КоАП РФ, возбужденных Николаевским-на-Амуре городским прокурором, мировыми судьями судебных участков города Николаевска-на-Амуре должностные лица органа государственного контроля (надзора) и муниципального жилищного контроля признаны виновными в совершении административных правонарушений.