Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Всего материалов:
    542
  • Самый ранний:
    24.02.2015
  • Самый поздний:
    21.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 542 объекта
21.03.2024

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения ООО «Золото Сервис Плюс» требований законодательства об охране окружающей среды

Установлено, что организацией пользование водным объектом при разведке и добыче россыпного золота осуществлялось в отсутствие решения о предоставлении водного объекта в пользование.
19.03.2024

В Николаевске-на-Амуре осужден местный житель за управление транспортным средством, лишенный этого права

Николаевский-на-Амуре городской суд Хабаровского края вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего уроженца г. Николаевска-на-Амуре. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию).
19.03.2024

В Николаевске-на-Амуре осужден молодой мужчина, ранее неоднократно совершавший преступления, который палкой избил своего знакомого

Мировой судья Николаевского-на-Амуре судебного участка вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ.
19.03.2024

В Николаевске-на-Амуре к реальному лишению свободы осужден местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью человеку

Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).
15.03.2024

«В Николаевске-на-Амуре осужден лесничий, который злоупотребив доверием своего руководителя КГКУ «Николаевское лесничество» похитил бюджетные денежные средства Учреждения»

В августе 2022 года лесничий КГКУ «Николаевского лесничества» (далее – Учреждение) решил через свою знакомую – индивидуального предпринимателя, получить бюджетные денежные средства от Учреждения, в котором он осуществлял трудовую деятельность.
06.03.2024

«Житель г. Николаевска-на-Амуре привлечен к уголовной ответственности за браконьерство»

Приговором мирового судьи судебного участка № 43 судебного района «г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского края» от 09.02.2024 виновное лицо привлечено к уголовной ответственности.
01.03.2024

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения ООО «Белая Гора» требований законодательства об охране окружающей среды

Установлено, что недропользователем сброс сточных вод в водный объект ручей Покровский производился с превышением предельно допустимой концентрации вредных веществ.
28.02.2024

Состоится Всероссийский день приема предпринимателей

5 марта 2024 года в Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуре состоится Всероссийский день приема предпринимателей.
12.02.2024

По иску городского прокурора суд обязал двух физических лиц ограничить доступ к заброшенному зданию

Городской прокуратурой в ходе осуществления надзорных мероприятий за соблюдением требований законодательства на территории района выявлены нарушения, выразившиеся в наличии на территории с. Подгорное, Николаевского района, Хабаровского края опасного объекта, доступ третьих лиц к которому неограничен, в связи с чем создается реальная угроза для жизни и здоровья граждан, в том числе несовершеннолетних, которые могут находиться на объекте и в его помещениях.
06.02.2024

В Николаевске-на-Амуре по иску прокурора жительнице города предоставлено жилое помещение

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура провела проверку по обращению жительницы города о нарушении её жилищных прав.
02.02.2024

Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению несовершеннолетней, похитившей имущество водителя такси

В октябре 2023 года несовершеннолетняя, 17-летняя жительница Ульчского района Хабаровского края, будучи отчисленной из профессионального техникума по специальности «повар-кондитер», находясь в г. Николаевске-на-Амуре, при помощи телефона вызвала службу такси.
30.01.2024

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием граждан и предпринимателей

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием граждан и предпринимателей, в том числе в режиме видеосвязи.