Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении публичных слушаний по теме «О принятии проекта решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Общественные обсуждения
  • № документа:
    75-па
  • Дата принятия:
    24.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный», в целях реализации жителями городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов 12 декабря 2022 года в 12-00 часов в здании администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» по адресу п. Многовершинный, ул. Черкашина, 1а.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний, рассмотрению предложений по вопросу «О принятии проекта решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов в составе:

Мартенс Ю.В. – специалист администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

Прохорова А.А. — специалист администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

Журба С.Ф., и.о. главного бухгалтера администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

Чешенко Ю.В. – председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» (по согласованию);

Тимофеева М.А., — депутат Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

3. Организационному комитету:

3.1 Обеспечить заблаговременное оповещение жителей городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» о времени и месте проведения публичных слушаний, заблаговременное ознакомление с проектом муниципального правового акта, другие меры, обеспечивающие участие в публичных слушаниях жителей городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

3.2 Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

3.3 Организовать прием предложений от граждан и организаций по проекту решения Совета депутатов городского поселения «О принятии проекта решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, поступившие предложения направить экспертам.

3.4 По итогам проведения публичных слушаний обеспечить публикацию итогового документа публичных слушаний и в срок до 19 декабря 2022 года внести его на рассмотрение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» вместе с обобщенными предложениями по предмету слушаний.

4. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний специалиста администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Прохорову А.А.

5. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» http://mnogovershinnyj.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Козлов Д.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4