Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

21.04.2022 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении гарантирующей организации по холодному водоснабжению и водоотведению на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Полное наименование:
    Об определении гарантирующей организации по холодному водоснабжению и водоотведению на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24-па
  • Дата принятия:
    14.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416 «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в целя организации централизованного, надлежащего и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, администрация городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить краевое государственное унитарное предприятие «Региональные коммунальные системы» (далее-КГУП «РКС») гарантирующей организацией, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

2. КГУП «РКС» обеспечить устойчивое и бесперебойное водоснабжение и водоотведение в соответствии с требованиями законодательства.

3.Установить зону деятельности гарантирующей организации КГУП «РКС», осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории городского поселения «Рабочий посёлок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

4. Гарантирующей организации заключить договора с потребителями в пределах зоны деятельности в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

5. Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативно-правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Д.Ю.Козлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32