Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

29.12.2021 17:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О закреплении имущества за муниципальным унитарным предприятием «Много-вершинный» без увеличения уставного фонда» на новый срок

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    130-па
  • Дата принятия:
    27.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2012 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных предприятиях», Гражданским кодексом Российской Федерации, в связи с окончанием срока действия договора №1/2018 «О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за МУП «Многовершинный» от 17 октября 2018 года, пункт 2.3. договора, в рамках крайней необходимости в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц(населения) рп. Многовершинный, с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать окончившим свое действие договор № 1/2018 «О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Многовершинный» от 17.10.2018 г., с 17 октября 2021г.

2. Передать и закрепить за муниципальным унитарным предприятием «Многовершинный» на праве хозяйственного ведения муниципальное движимое имущество на новый срок, без увеличения уставного фонда (сверх уставного фонда) с 17 октября 2021 г., согласно приложению №1.

3. Оформить договор «О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Многовершинный» и акт приема-передачи. Срок действия договора устанавливается с момента его подписания и распространяет свое действие на отношение сторон, возникшие с 17 октября 2021 года на три года или до даты передачи движимого имущества в государственную собственность Хабаровского края.

4. Контроль на выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 октября 2021 года.

Глава городского поселения Козлов Д.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4