Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.03.2021 19:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24-па
  • Дата принятия:
    22.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании п. 8 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, протокола конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 28 января 2021 г. № 1, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить МУП «Многовершинный» управляющей организацией для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» с 01 апреля 2021 года.

2. Директору управляющей организации МУП «Многовершинный»

Даурбекову А.Ю. заключить договора управления многоквартирными домами со всеми собственниками многоквартирных домов по улице Черкашина (18 домов), по улице Светлая (14 домов), по улице Петруся (17 домов), по улице Шахтерская (20 домов) с 01 апреля 2021 года.

3. Установить и ввести в действие с 01 апреля 2021 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно стоимости перечня обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, объявленных в конкурсной документации (прилагается).

4. Считать утратившим силу постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 16.11.2018 № 82-па «Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем».

5. Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативно-правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского поселения Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11