Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

12.04.2019 17:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края от 28.12.2018 г. № 96–ра «Об утверждении перечня и кодов целевых статьей расходов бюджета поселения, а также особенностей применения отдельных видов расходов бюджета поселения»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    32-ра
  • Дата принятия:
    13.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Указаниями о порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08 июня 2018 г. № 132н

1. Внести в распоряжение администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края от 28.12.2018 г. № 96-ра «Об утверждении перечня и кодов целевых статьей расходов бюджета поселения, а также особенностей применения отдельных видов расходов бюджета поселения» следующее дополнение:

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.3. следующего содержания:

«1.3. Порядок определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджета городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов из краевого и федерального бюджетов, имеющих целевое назначение.».

2. Настоящее распоряжение, вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

И.о. главы администрации М.С. Кривоног

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3