Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

29.12.2018 18:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима чрезвычайной ситуации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    94-па
  • Дата принятия:
    29.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании оперативных предупреждений Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, Единой диспетчерской службы администрации Николаевского муниципального района об ухудшении погодных условий.

В связи с тем, что при сходе лавины в районе № 1 штольни при проведении аварийно-спасательных работ пропали без вести 11 человек, в целях ликвидации последствий обильных снегопадов, обеспечения условий жизнедеятельности поселения, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 29 декабря 2018 года на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» режим чрезвычайной ситуации.

2. Оповестить население через все возможные средства связи.

3. Рекомендовать ООО «ЖКХ Многовершинный»:

3.1. Организовать проведение аварийно-восстановительных работ по расчистке от снега поселенческих дорог, улиц, дворовых территорий имеющейся на территории поселения тяжелой тракторной техникой.

3.2. По окончанию снегопада организовать осмотр крыш зданий и уборку с них снега.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории поселения, организовать уборку снега на территории и подъездов к зданиям и сооружениям подведомственных учреждений и объектов.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения и в Сборнике нормативных актов городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15