Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

24.08.2018 13:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении дизайн-проектов общественных территорий городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре», отобранных для проведения рейтингового голосования по общественным территориям, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в городском поселении «Город Николаевск-на-Амуре» на 2018 - 2022 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    48-па
  • Дата принятия:
    23.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» от 31 июля 2018 года № 614 «Об утверждении Порядка по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке, администрация городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить дизайн-проекты общественных территорий городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре», отобранных для проведения рейтингового голосования по общественным территориям, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в городском поселении «Город Николаевск-на-Амуре» на 2018 — 2022 годы»

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре», а также разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Глава городского поселения А.А. Дмитриенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16