Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.06.2018 13:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана-графика мероприятий, направленных на поэтапное приведение рекламных конструкций на соответствие нормам законодательства на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинное» Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    41-па
  • Дата принятия:
    22.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    25.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации исполнения подпунктов 2.2, 2.8 пункта 2 раздела 1 протокола от 13.06.2017 № 410-ПРМ-АЧ Всероссийского селекторного совещания по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711-пр, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с целью выполнения работ, направленных на избавление от "визуального мусора" и создания привлекательного облика территории городского поселения, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План – график мероприятий, направленных на поэтапное приведение информационных конструкций и иных графических элементов, не являющимися рекламой, на соответствие нормативным правовым актам на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края (далее – План –график).

2. Определить ответственное лицо за исполнение Плана – графика специалиста администрации Глухих А.А.

3. Обеспечить выполнение мероприятий Плана-графика в установленные сроки.

4. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Я.В. Фёдоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11