Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

08.02.2018 17:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края от 08.08.2017 № 81-193

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    97-219
  • Дата принятия:
    25.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением в соответствие с требованиями Налогового кодекса Российской Федерации пункта 4 Решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 08.08.2017 N 81-193, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

РЕШИЛ:

1. Пункт 4 решения изложить в следующей редакции:

- Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня их официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5 Налогового кодекса Российской Федерации.

2. Решение подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня их официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5 Налогового кодекса Российской Федерации.

Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Ю.В. Чешенко

Глава городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный Николаевского муниципального района Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8