Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

03.11.2017 14:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    54-па
  • Дата принятия:
    01.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 7 декабря 2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации надежного и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» постановляю:

1. Наделить ООО «ЖКХ Многовершинный» статусом гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

2. Зона деятельности гарантирующей организации устанавливается в соответствии с границами городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет» в течение трех дней со дня его принятия.

4. Специалисту жилищно-коммунального хозяйства администрации направить настоящее постановление в течение трех дней со дня его принятия в ООО «ЖКХ Многовершинный».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21