Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

31.07.2017 17:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении графиков проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    76-ра
  • Дата принятия:
    24.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с проведением инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов; инвентаризации общественных территорий; инвентаризации уровня благоустройства индивидуальных жилых домов, а так же земельных участков, предоставленных для их размещения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края,

1. Утвердить график инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов расположенных на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в соответствии с приложением № 1.

2.Утвердить график инвентаризации общественных территорий, расположенных в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный» в соответствии с приложением № 2.

3.Утвердить график инвентаризации уровня благоустройства индивидуальных жилых домов, а так же земельных участков, предоставленных для их размещения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» в соответствии с приложением № 3.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32