Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

23.11.2016 20:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем

  • Полное наименование:
    Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    82-па
  • Дата принятия:
    10.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района от 27.102016 №60-148 «Об утверждении перечня обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества и перечня дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества». Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Установить и ввести в действие с 01 октября 2016 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» ( прилагается)
2.Считать утратившим силу постановление главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 30.11.2015 №75-па «Об утверждении тарифа за содержание и ремонт жилого помещения, платы за наем»
3.Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативно-правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».
4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой
5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и действует на правоотношения, возникшие с 01 октября 2016 года.

Глава Я.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11