Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.05.2016 22:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройству территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

Источник: Администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38-па
  • Дата принятия:
    25.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» (далее-городское поселение), администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 04 июня 2016 года на территории городского поселения месячник по санитарной очистке и благоустройству (расчистка дорог, территорий вблизи жилых домов, вывоз мусора, очистка подъездов).

2. Утвердить прилагаемый план по подготовке и проведению мероприятий по санитарной очистке территории городского поселения.

3. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по осуществлению контроля за ходом проведения месячника весенней и осенней санитарной очистки и благоустройству территории городского поселения.

4. Рекомендовать руководителю ООО «ЖКХ Многовершинный»:

4.1. Принять меры, необходимые для ликвидации несанкционированных свалок и приведения в надлежащий порядок подъездных путей к объектам захоронения твердых бытовых отходов.

4.2. Обеспечить очистку дворовых территорий, чердачных и подвальных помещений жилых домов, провести комплекс мер по борьбе с грызунами на территории жилых массивов.

4.3. Провести организационную работу с жителями поселений по выполнению правил благоустройства и содержания территорий поселения, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям, выполнению благоустройства и содержанию территорий частного жилого сектора.

4.4. Принять меры:

-по уборке мусора у придомовой территории;

-по очистке от мусора входов в подвалы жилых домов;

-по очистке газонов от мусора;

5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности, находящихся на территории городского поселения привести в надлежащее санитарное состояние прилегающие территории, обеспечить своевременный вывоз отходов производства и потребления.

6. Директору МКОУ СОШ п. Многовершинный организовать привлечение учащихся к работам по уборке и благоустройству закрепленных территорий, улиц.

7.Считать утратившим силу постановление главы городского поселения от 16.06.2015 №27-па «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройству территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

8.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Опубликовать настоящее постановление в «Сборнике нормативно-правовых актов» городского поселения и на официальном сайте интернет-портала городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы администрации Л.Ю. Бабич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38