Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

27.07.2015 17:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

  • Полное наименование:
    О результатах конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37-па
  • Дата принятия:
    27.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании п. 8 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, протокола конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 27 июля 2015 г.№ 3, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить проведение повторного конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

2. Определить ООО «ЖКХ Многовершинный» управляющей организацией для управления многоквартирными домами на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» с 01 августа 2015 года.

3. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, вносимой собственниками помещений, равной цене договора управления многоквартирным домом, указанной в конкурсной документации.

4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике нормативно-правовых актов администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27