Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

22.01.2015 20:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О Правилах благоустройства и санитарного содержания основных, прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края».

  • Полное наименование:
    «О Правилах благоустройства и санитарного содержания основных, прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края».
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    140
  • Дата принятия:
    31.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», с целью приведения муниципального правового акта в сфере благоустройства в соответствие с Федеральным законом от 30.11.2011 № 361-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым внесены изменения в п. 19 ч.1 ст. 14 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, и в целях усиления контроля за благоустройством и содержанием прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, а также обеспечения эффективного применения Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые Правила благоустройства и санитарного

содержания основных, прилегающих и закрепленных территорий городского

поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

2. Считать утратившими силу, решения Совета депутатов городского

поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 24.04.2011 № 85 «О

Правилах благоустройства и санитарного содержания основных, прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района» и от 20.06.2011 № 96 «Об отмене п.п. 2.3 и 2.7 Правил благоустройства и санитарного содержания основных, прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»»

3. Опубликовать данное решение в Сборнике нормативных правовых

актов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального

опубликования (обнародования).

Глава городского поселения Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52