Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

23.12.2014 14:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении бюджетными полномочиями главного администратора (администратора) доходов

  • Полное наименование:
    О наделении бюджетными полномочиями главного администратора (администратора) доходов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    69-па
  • Дата принятия:
    16.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Бюджетным Кодексом Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 145-ФЗ (с изменениями и дополнениями) администрация городского по-селения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить бюджетные полномочия главного администратора (администра-тора) доходов бюджета по видам доходов бюджета городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на администрацию городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.

2. Установить, что главный администратор (администратор) доходов бюджета поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федера-ции осуществляет следующие бюджетные полномочия:

2.1. Формирует перечень подведомственных администраторов доходов бюд-жета.

2.2. Предоставляет сведения, необходимые для составления среднего срочно-го финансового плана и (или) проекта бюджета.

2.3. Предоставляет сведения для составления и ведения кассового плана.

2.4. Формирует т предоставляет бюджетную отчетность главного администра-тора доходов бюджета.

Предоставляет информацию, необходимую для уплаты денежных средств фи-зическими и юридическими лицами за государственные и муниципальные услуги, а также иных платежей, являющихся источниками формирования доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах в соответствии с порядком, установленным Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

2.5. Осуществляет начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штра-фов по ним.

2.6. Осуществляет взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам.

2.7. Принимает решение о возврате излишне уплаченных (взысканных) пла-тежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуще-ствление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и предоставляет поручение в орган Федерального казначейства для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов российской Федерации.

2.8. Принимает решение о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и предоставление уведомлений в орган Феде-рального казначейства.

2.9. Осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ним норма-тивными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского по-селения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края от 09.12.2013г. № 100-па «О наделении бюджетными полномочиями главного администратора (администратора) доходов (с изменения-ми и дополнениями).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 года.

Глава городского поселения Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36