Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

21.11.2014 14:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    127-ра
  • Дата принятия:
    21.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный» принятого решением Совета депутатов от 22 июня 2005 г. № 32 (в редакции от 28 июня 2006 г. № 80)

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» на 4 декабря 2014 года в 15-00 часов в здании администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» по адресу п. Многовершинный, ул. Черкашина, 1 с числом участников не менее 10 человек.

2. Утвердить организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний, рассмотрению вопросов и предложений по вопросу «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» в составе:

Чешенко Ю.В. – депутат Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» (по согласованию);

Симороз Г.И. – депутат Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» (по согласованию);

Степанова О.В. – главный бухгалтер администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

Харченко О.Ю. – специалист администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»;

Мартенс Ю. В. – специалист администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

3. Организационному комитету:

3.1. Обеспечить оповещение населения о проведении публичных слушаний в соответствии с Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный».

3.2. В срок до 17 декабря 2014 г. внести на рассмотрение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» обобщенные предложения по предмету слушаний.

3.3. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в Сборнике нормативно-правовых актов и на официальном сайте городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» не позднее срока, установленного Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный» до дня рассмотрения вопроса о принятии данного решения.

4. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний главного бухгалтера администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Степанову О.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского поселения Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44