Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

31.10.2014 14:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выполнении работ по расчистке дорог от снега на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.

  • Полное наименование:
    О выполнении работ по расчистке дорог от снега на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    114А–ра
  • Дата принятия:
    23.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товара, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ( далее по тексту – Федеральный закон № 44-ФЗ), Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава городского поселения» Рабочий поселок Многовершинный», зарегистрированный 03.11.2005 № RU 275101022005001, специалисту администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Булдыгеровой О.Н.:

1.1. Разработать документацию по определению участника закупки на выполнение работ по расчистке дорог от снега на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края, способом электронного аукциона.

1.2. Утвердить разработанную документацию по определению участника закупки на выполнения работ по расчистке дорог от снега на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края способом электронного аукциона.

1.3.Разместить разработанную документацию по определению участника закупки на выполнение работ по расчистке дорог от снега на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края способом электронного аукциона на официальном сайте Российской Федерации по адресу: http://zakupki.gov.ru

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44