Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

02.09.2014 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательной комиссии в реализации её полномочий при подготовке и проведении выборов 14 сентября 2014 года

  • Полное наименование:
    О мерах по содействию избирательной комиссии в реализации её полномочий при подготовке и проведении выборов 14 сентября 2014 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    52-па
  • Дата принятия:
    04.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    02.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об ос-новных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граж-дан РФ ( в редакции от 04 июня 2014 года № 146-ФЗ), Уставом городского посе-ления «Рабочий поселок Многовершинный», в целях оказания содействия изби-рательной комиссии городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» для организованного проведения 14 сентября 2014 года на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва, администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать штаб по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровско-го края шестого созыва

2. Утвердить прилагаемые:

2.1.план основных мероприятий по оказанию содействия при подготовке и проведении 14 сентября 2014 года выборов депутатов Законодательной Думы Ха-баровского края шестого созыва.

2.2.состав штаба по содействию избирательной комиссии

3. Директору муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п. Многовершинный (Павлюкова И.А..) предоставить для работы участковой избирательной комиссии фойе первого эта-жа школы, столы, стулья.

4. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений:

4.1. Обеспечить проведение в коллективах информационной работы по под-готовке к выборам, времени, дате и месте голосования.

4.2. Изготовить и разместить информационные стенды по выборам

4.3. Обеспечить возможность голосования работников с непрерывным ре-жимом работы.

5. Генеральному директору ООО «ЖКХ Многовершинный»:

5.1.Обеспечить бесперебойную работу объектов жилищно-коммунального хозяйства

5.2. Обеспечить работу диспетчерской службы, в том числе в день голосо-вания.

6. Руководителям учреждений культуры и спортивных учреждений обес-печить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в день голо-сования.

7. Рекомендовать исполнительному директору ЗАО «Торговый дом Мно-говершинный» организовать в день голосования торговые ярмарки, выставки.

8. Рекомендовать начальнику ПЧ- 65

8.1. Организовать контроль за соблюдением пожарной безопасности в помещениях избирательной комиссии и в помещениях для голосования.

8.2. Провести комплексную проверку помещений, предоставляемых ор-ганами местного самоуправления для работы комиссии и голосования в день вы-боров на предмет пожарной безопасности.

9. Администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовер-шинный»:

9.1. Выйти с ходатайством к руководству Централизованного узла элек-трической связи с просьбой обеспечения телефонизации избирательного участка в день выборов.

9.2. Выйти с ходатайством в МО МВД России «Николаевский-на-Амуре об оказании содействия в охране общественного порядка в день выборов, охране помещения избирательного участка и выборной документации.

10. Специалисту администрации Мартенс Ю.В. взять под особый кон-троль работу по уточнению данных об избирателях и обеспечить своевременное предоставление информации в администрацию Николаевского муниципального района.

11. Назначить Григорьеву Е.Л., специалиста администрации ответствен-ной за осуществление взаимодействия с избирательной комиссией, кандидатами, доверенными лицами кандидатов, партиями, организациями, организациями, уч-реждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей в проведении предвыборной аги-тации.

11.Опубликовать настоящее постановление в «Сборнике нормативно-правовых актов» городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и на официальном сайте администрации городского поселения

12. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.

13. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43