Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

22.04.2014 17:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима чрезвычайной ситуации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Полное наименование:
    О введении режима чрезвычайной ситуации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    17-па
  • Дата принятия:
    11.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 79 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 11.03.2014 № 145-па «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Николаевского муниципального района», в связи с прошедшими с 07 по 10 марта 2014 г. обильными снегопадами, вызвавшими затрудненное движение транспортных средств и передвижение людей на внутрипоселковых дорогах городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 11 марта 2014 г. на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» режим чрезвычайной ситуации.

2. Главе городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»:

2.1. Оповестить население о режиме чрезвычайной ситуации.

2.2. Организовать проведение аварийно-спасательных работ по расчистке от снега внутрипоселковых дорог, улиц, дворовых территорий и других неотложных работ.

2.3.В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 30 декабря 2009 г. № 406-пр «О создании и использовании резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края» в течение семи дней подготовить перечень документов для возмещения расходов, связанных с ликвидацией чрезвычайной ситуации.

3. Рекомендовать генеральному директору ООО «ЖКХ Многовершинный» Потемкину А.Ю.:

3.1. Принять меры по расчистке от снега территорий производственных помещений (котельной, гаража).

3.2. Обеспечить нормальные условия жизнедеятельности населения в условиях низких температур и готовность сил и средств к оперативной ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения.

3.3. Организовать осмотр крыш зданий и уборку с них снега.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Ганзюк Е.Ю.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городского поселения и в Сборнике нормативно-правовых актов городского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43