Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

01.08.2013 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов 8 сентября 2013 года

  • Полное наименование:
    О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов 8 сентября 2013 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    60-па
  • Дата принятия:
    29.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ ( в редакции от 07 мая 2013 г. №102-ФЗ), Уставом городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», в целях оказания содействия избирательной комиссии в организации подготовки и проведения 8 сентября 2013 года выборов на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать под руководством главы городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Ганзюк Е.Ю. штаб по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выборов 8 сентября 2013 года (далее Штаб по содействию избирательной комиссии)

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. План основных мероприятий по подготовке и проведению выборов на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» 08 сентября 2013 года;

2.2. Состав Штаба по содействию избирательной комиссии

3. Назначить ответственным за осуществление взаимодействия органов местного самоуправления с избирателями, избирательными комиссиями, доверенными лицами кандидатов, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей в проведении предвыборной агитации специалиста администрации Остроухову Л.П.

4. Директору муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п. Многовершинный (Павлюкова И.А..) предоставить в день выборов 08 сентября 2013 г. для работы участковой избирательной комиссии фойе первого этажа школы, столы, стулья.

5. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений:

5.1. Обеспечить проведение в коллективах информационной работы по подготовке к выборам, времени, дате и месте голосования.

5.2. Изготовить и разместить информационные стенды по выборам

5.3. Обеспечить возможность голосования работников с непрерывным режимом работы.

6. Генеральному директору ООО «ЖКХ Многовершинный»:

6.1.Обеспечить бесперебойную работу объектов жилищно-коммунального хозяйства

6.2. Обеспечить работу диспетчерской службы, в том числе в день голосования.

7. Руководителям учреждений культуры и спортивных учреждений обеспечить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в день голосования.

8. Рекомендовать исполнительному директору ЗАО «Торговый дом Многовершинный» организовать в день голосования торговые ярмарки, выставки

9. Рекомендовать начальнику ПП №4 (дислокация п. Маго) МО МВД РФ (Николаевск н/А обеспечить общественный порядок и общественную безопасность в период подготовки и проведения выборов, охрану помещений избирательных участков и помещений для голосования, сохранность избирательной документации, сопровождение и охрану транспортных средств, перевозящих избирательные документы.

10. Рекомендовать начальнику ПЧ- 65

10.1. Организовать контроль за соблюдением пожарной безопасности в помещениях избирательной комиссии и в помещениях для голосования.

10.2. Провести комплексную проверку помещений, предоставляемых органами местного самоуправления для работы комиссии и голосования в день выборов на предмет пожарной безопасности.

11. Администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» выйти с ходатайством к руководству Централизованного узла электрической связи с просьбой обеспечения телефонизации избирательного участка в день выборов.

12.Специалисту администрации Мартенс Ю.В. взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях и обеспечить своевременное предоставление информации в администрацию Николаевского муниципального района.

13. Специалисту администрации Остроуховой Л.П. опубликовать настоящее постановление в «Сборнике нормативно-правовых актов» городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

14. Ответственному исполнителю обеспечить предоставление информации о реализации плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов 8 сентября 2013 г.. Срок исполнения-15 сентября 2013 г.

15. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

16. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45