Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

17.06.2013 07:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    49-па
  • Дата принятия:
    03.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии с Приказом Министерства финансов РФ от 30.09.2010 № 114н «Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества» администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» от 29.12.2011 № 35-па «Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества».

3. Опубликовать настоящее постановление в «Сборнике нормативно-правовых актов» городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2013 года.

Глава городского поселения Е.Ю. Ганзюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54