Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

20.11.2020 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, предлагающие приобрести документы об образовании, в том числе дипломов судоводителей и капитанов судов

Источник: Транспортная прокуратура Николаевска-на-Амуре

Иллюстрация: http://www.sur.ru/ru

Свободный доступ к указанным сайтам предоставляет пользователям возможность приобрести поддельные документы, что может повлечь угрозу причинения вреда жизни и здоровью неопределенному кругу лиц.

Кроме того, за подделку, изготовление и сбыт официальных документов предусмотрена уголовная и административная ответственность.

В целях устранения нарушений транспортный прокурор направил в суд четыре административных исковых заявления о признании размещенной на сайтах информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации и включении данных интернет-ресурсов в единый реестр запрещенных доменов.

Николаевский-на-Амуре городской суд Хабаровского края исковые требования прокурора удовлетворил. Доступ к сайтам ограничен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3