Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

27.06.2019 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организацией устранены нарушения в области обращения с отходами

Автор: М.М. Нефедьева
Помощник Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора

По требованию Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора организацией устранены нарушения в области обращения с отходами.

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения хозяйствующими субъектами законодательства об отходах производства и потребления.

Проверкой установлено, что ООО «ЖКХ Многовершинный», осуществляющий деятельность в сфере обращения с отходами, своевременно не предоставил отчет по форме № 2-ТП (отходы) за 2018 год в Департамент Росприроднадзора по ДФО.

В связи с выявленным нарушением природоохранный прокурор обратился в суд с иском о возложении на организацию обязанности по предоставлению в уполномоченный орган отчета за 2018 год.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме, организацией подготовлен и направлен в Департамент Росприроднадзора по ДФО отчет по форме № 2-ТП (отходы) за 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12