Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

25.05.2018 13:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Все мы родом из детства»

Источник: ТОС «Светлячок»

Проект территориального общественного самоуправления – ТОС «Светлячок» городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края по созданию детской спортивно-игровой площадки – стал победителем краевого грантовского конкурса ТОСов.

ТОС «Светлячок» был организован в феврале 2018 года, и это первый опыт наших граждан на территории поселения! Направлением проекта является благоустройство территории деятельности ТОС (граница установлена в пределах 4 домов № 8,12,13,14 по улице Светлая) п. Многовершинный, Николаевского муниципального района, Хабаровского края.

Задачей проекта ТОС «Светлячок» ставится: привлечение жителей поселка к участию на добровольной основе в мероприятиях по благоустройству территории поселения, обеспечение досуга наших детей. А так же формирование у населения практического опыта социально значимой деятельности и взаимодействия с органами власти в целях актуальных социальных проблем.

Краевая финансовая помощь в виде межбюджетных трансфертов по выигранному гранту понадобится для приобретения спортивно-игрового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39