Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

11.07.2016 13:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзор за соблюдением требований трудового законодательства РФ

Источник: Прокуратура

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура на постоянной основе осуществляет надзор за соблюдением требований трудового законодательства РФ за предприятиями, осуществляющими свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На территории Николаевского муниципального района таких предприятий семь: ООО «ЖКХ Оремиф», ООО «Платина», ООО «ЖКХ Пуир», ООО «ЖКХ Теплоснаб», ООО «ЖКХ Уют», ООО «Неон-Плюс», ООО «Нижние Пронге».

Указанными предприятиями периодически допускается задержка выплаты заработной платы своим работникам. В связи с чем, городской прокуратурой к данным предприятиям применяется весь комплекс прокурорского реагирования.

На начало 2016 года имелась задолженность по заработной плате перед работниками у ООО «ЖКХ Оремиф», ООО «Платина», ООО «ЖКХ Пуир», ООО «Неон-Плюс», ООО «ЖКХ Уют».

После внесения актов прокурорского реагирования задолженность по заработной плате полностью погашена перед работниками ООО «Неон-Плюс», ООО «ЖКХ Уют» и по состоянию на июнь 2016 года задолженность отсутствует.

По состоянию на май 2016 имелась задолженность по заработной плате перед работниками ООО «ЖКХ Оремиф» перед 10 работниками в размере 820,5 тыс. рублей, ООО «Платина» перед 20 работниками в размере 599,9 тыс. рублей, ООО «ЖКХ Пуир» перед 19 работниками в размере 652,9 тыс. рублей.

По результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского реагирования в мае 2016 года задолженность на предприятиях погашена полностью и по состоянию на июнь 2016 года задолженность отсутствует.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43