Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

12.05.2016 14:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой в ОСП по Николаевскому району проведена проверка полноты принимаемых мер по взысканию с правонарушителей административных штрафов

Источник: Администрация Городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный»

В апреле 2016 года Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой в ОСП по Николаевскому району проведена проверка полноты принимаемых мер по взысканию с правонарушителей административных штрафов. В ходе проверки установлены грубые нарушения законодательства.

Так из представленной информации ОМВД России по Николаевскому району в адрес ОСП по Николаевскому району для принудительного исполнения в 2014 году направленно 70 постановлений по делам об административных правонарушениях в сфере безопасности дорожного движения в отношении гр. Горячева Н.О. на общею сумму 205 00 рублей. В 2015 году на него же направленно 29 аналогичных постановлений на общею сумму 67 500 рублей. В 2016 году направленно 2 постановления на общею сумму 1500 рублей. Практически все административные правонарушения совершенны на принадлежащем на праве его собственности автомобиле «TOYOTA SPRINTER».

Ни одно постановления по делу об административном правонарушении судебными не исполнены. Прекращены в связи с невозможностью взыскания.

Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой на незаконные постановления внесены протесты, постановления о прекращении исполнительных производств отменены. На имя главного судебного пристава Управления ФСП по Хабаровскому краю внесено представление.

В результате принятых мер принадлежащий злостному правонарушителю правил дорожного движения Горячеву Н.О. автомобиль арестован за долги за неуплату штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37