Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

27.10.2015 15:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» публикует протокол заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

ПРОТОКОЛ 03.10.2015 № 14

Заседания комиссии

Председатель — Ганзюк Е.Ю., глава городского поселения

Присутствовали:

Федоров Я.В. – генеральный директор ООО «ЖКХ Многовершинный» заместитель председателя комиссии

Григорьева Е.Л. – специалист администрации городского поселения, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Чешенко Ю.В. – депутат Совета депутатов ( по согласованию)

Харченко О.Ю. – специалист администрации городского поселения

Борисенко Д.В. – начальник ПЧ-65 п. Многовершинный ( по согласованию)

Приглашенные:

Степанова О.В. – главный бухгалтер администрации городского поселения

Повестка дня:

1. О чрезвычайной ситуации в городском поселении «Рабочий поселок Многовершинный»

СЛУШАЛИ:

Ганзюк Е.Ю. – главу городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный», которая довела до сведения присутствующих, что в связи с прохождением 03 октября 2015 г. по территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края циклона, сопровождавшегося шквалистыми порывами ветра и выпадением осадков в виде проливного дождя, по улице Черкашина повреждены металло-черепичные крыши:

- на доме №9 на краю кровли вырвало ураганным ветром лист металло-черепицы, площадью примерно 5 м2;

- на доме №11 с торцевой стороны снесло листы металло-черепицы площадью примерно 45 м2 и по всей кровле есть повреждения листов примерно в количестве 6 штук;

- на крыше дома №7 повреждены 2 листа металло-черепицы;

- на доме №4 повреждены 6 листов металло-черепицы;

- на доме №6 повреждены 5 листов металло-черепицы.

На основании постановления администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края от 03 октября 2015 г. №333-па «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Николаевского муниципального района», что в целях ликвидации последствий прохождения циклона сопровождавшегося шквалистым ветром и обильными проливными дождями, ввести на территории городского поселения режим чрезвычайной ситуации с 03 октября 2015 года.

О заключении муниципальных контрактов администрацией городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на закупку металлочерепицы, досок, ткани теплоизоляционной для выполнения неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства городского поселения, руководствуясь пунктом 9 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг и обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Рекомендовать управляющей компании ООО «ЖКХ Многовершинный» предоставить объемы материалов требующихся для восстановления крыш поврежденных домов.

Обменявшись мнениями, голосовали за предложение: « Принять решение о введении чрезвычайной ситуации на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» и выполнении неотложных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» Николаевского муниципального района Хабаровского края»

«ЗА» — 6 человек (единогласно)

РЕШИЛИ:

Решение принято и прилагается.

Председатель Е.Ю. Ганзюк

Секретарь Е.Л. Григорьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89