Меню
16+

Городское поселение «Рабочий поселок Многовершинный»

30.08.2018 03:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится рейтинговое голосование в рамках реализации приоритетного проекта

Источник: Администрация

Извещение о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2018 — 2022 годы».

Уважаемые жители поселка!

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» сообщает о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетного проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный» на 2018 — 2022 годы».

В рамках этой программы в 2018 году выделены из краевого бюджета денежные средства с софинансированием из местного бюджета, и уже ведется работа по благоустройству поселка:

1) Стадиона (1 этап);

2) Дворовых территорий по ул. Черкашина 1-5.

Для дальнейшей реализации программы приглашаем вас принять активное участие в рейтинговом голосовании по отбору общественной территории.

Дата проведения рейтингового голосования: 09 сентября 2018 года по адресу: ул. Черкашина 37, здание школы

9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА ГОЛОСУЙ ЗА ОБЩЕСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ НА СВОЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ!

(при себе иметь паспорт гражданина РФ)

ПРИХОДИ И ВЫБИРАЙ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9